Jadwal Kuliah 0402 Teknik Industri Creator 2013 2

No. Id MK Mata Kuliah SKS Kls Sem Masuk Keluar Ruang Dosen Pengampu  Dosen Pendamping 
Senin











1 12UQ04010021 ILMU SOSIAL DAN BUDAYA DASAR 3 B11 1 17:40 20:10 4.102 Dra Lila Pelita Hati M.Si  Rubimin Tambunan S.PD,M.PD /
2 12UQ04010071 LOGIKA PEMOGRAMAN 2 B11 1 16:00 17:40 4.102 Dr. Erna Frida M.Si Arie Satia  Dharma S.T / Al Sufi Subadrianto SE.,MM
3 UQ04020667 RANCANGAN SISTEM MANUFAKTUR 3 B31 7 16:00 18:30 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Darnianti ST,MT /
4 12UQ04010586 RANCANGAN SISTEM MANUFACTUR 3 B31 6 16:00 18:30 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Darnianti ST,MT /
5 UQ04020555 PERANCANGAN EXPRIMEN 2 B31 5 18:30 20:20 4.103 Dr. Erna Frida M.Si Darnianti ST,MT /
6 12UQ04010445 PERANCANGAN EKSPRIMEN 2 B31 5 18:30 20:20 4.103 Dr. Erna Frida M.Si Darnianti ST,MT /
Selasa











1 12UQ04010081 PENGANTAR TEKNIK INDUSTRI 2 B11 1 16:00 17:40 4.102 Dr. Erna Frida M.Si Jerry Hadi Kesume Sebayang  /
2 UQ04020535 TATA LETAK PABRIK 2 B31 5 17:40 18:30 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Jerry Hadi Kesume Sebayang  /
3 12UQ04010496 TATA LETAK PABRIK 3 B31 6 17:40 18:30 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Jerry Hadi Kesume Sebayang  /
4 UQ04020545 PRAKTEK TATA LETAK PABRIK 1 B31 5 18:40 20:20 4.103 Ir Sada Arih Sinulingga  Jerry Hadi Kesume Sebayang  /
5 12UQ04010657 PRAKTIKUM TATA LETAK PABRIK LANJUTAN 1 B31 7 18:40 20:20 4.103 Ir Sada Arih Sinulingga  Jerry Hadi Kesume Sebayang  /
Rabu











1 12UQ04010011 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 3 B11 1 17:30 20:20 4.102 Drs. Eduard M.Si
/
2 UQ04020495 PERANCANGAN TEKNIK INDUSTRI II 2 B31 5 16:00 17:30 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Ir Hendri Ginting  /
3 12UQ04010405 PERANCANGAN TEKNIK INDUSTRI II 2 B31 5 16:00 17:30 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Ir Hendri Ginting  /
4 UQ04020505 PRAKTEK PERANCANGAN TEKNIK INDUSTRI II 1 B31 5 17:40 18:20 4.103 Dr. Erna Frida M.Si Ir Hendri Ginting  /
5 UQ04020185 KIMIA INDUSTRI 2 B31 5 18:40 20:10 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Ir Hendri Ginting  /
Kamis











1 12UQ04010031 KALKULUS DAN ANALISA GEOMETRI 3 B11 1 15:00 16:40 4.102 Dr. Erna Frida M.Si  Darnianti ST,MT /
2 12UQ04010051 PENDIDIKAN AGAMA 3 B11 1 17:30 20:00 4.102  Syahruddin Napitupulu M.Ed  Junindra Banurea, S.Ag, MA S.Ag, MA /
3 UQ04020637 SIMULASI KOMPUTER 2 B31 7 20:00 21:30 4.102 Ir Erwin Nasution SE,MM  Al Sufi Subadrianto SE.,MM /
4 UQ04020377 STUDI KELAYAKAN 2 B31 7 16:00 17:30 4.103 Ir Sada Arih Sinulingga  Ir Rosmita Br Karo  /
5 12UQ04010637 STUDI KELAYAKAN 2 B31 7 16:00 17:30 4.103 Ir Sada Arih Sinulingga  Ir Rosmita Br Karo  /
Jumat











1 12UQ04010041 FISIKA DASAR 3 B11 1 15:00 17:30 4.102 Dr. Erna Frida M.Si
/
2 12UQ04010061 KIMIA DASAR 2 B11 1 17:50 19:30 4.102 Dr. Erna Frida M.Si
/
3 UQ04020525 PENGENDALIAN KUALITAS 3 B31 5 16:00 18:30 4.103 Ir Sada Arih Sinulingga  Darnianti ST,MT /
4 12UQ04010435 PENGENDALIAN KUALITAS 2 B31 5 16:00 18:30 4.103 Ir Sada Arih Sinulingga  Darnianti ST,MT /
5 UQ04020515 RISET OPERASI II 2 B31 5 18:30 20:20 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Darnianti ST,MT /
6 12UQ04010425 RISET OPERASI II 2 B31 5 18:30 20:20 4.103 Ir Erwin Nasution SE,MM Darnianti ST,MT /
Sabtu











1 UQ04020325 MEKANIKA TEKNIK 2 B31 5 16:00 17:40 4.103 Ir Sada Arih Sinulingga  Lois Sinuhaji ,ST,MT /
2 UQ04020485 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI 3 B31 5 17:40 20:15 4.103 Ir Sada Arih Sinulingga  Lois Sinuhaji ,ST,MT /
3 12UQ04010243 KONSEP TEKNOLOGI 2 B31 3 14:00 15:40 4.103 Darnianti ST,MT
/
4 12UQ04010647 PENJADWALAN PRODUKSI MESIN 2 B31 7 15:40 16:40 4.103 Darnianti ST,MT
/