Jadwal Kuliah 0101 Agroteknologi Innovator 2013 2

No. Id MK Mata Kuliah SKS Kls Sem Masuk Keluar Ruang Dosen Pengampu  Dosen Pendamping 
Senin











1 12UQ01010354 DASAR PENYULUHAN DAN KOMUNIKASI 1 B21 4 14:50 16:30 R. 302 Prof. Dr. Ir. H. Meneth Ginting M.A.D.E Ir Riduan Sembiring M.MA / Ir Hasudungan Rambe M.Si
2 12UQ01010424 PRAKTEK DASAR PENYULUHAN DAN KOMUNIKASI 1 B21 4 08:30 10:30 R. 302 Prof. Dr. Ir. H. Meneth Ginting M.A.D.E Ir Riduan Sembiring M.MA / Ir Hasudungan Rambe M.Si
3 12UQ01010404 DASAR HOLTIKULTURA 2 B21 4 13:00 14:40 R. 302 Ir Jasmani Ginting MP Ir Sabar Ginting M.Si /  Sabar Pintu Batu SP
4 12UQ01010142 DASAR AGRONOMI 2 B11 2 14:50 16:30 R. 303 Ir Jasmani Ginting MP  Sabar Pintu Batu SP /
5 12UQ01010192 PRAKTEK DASAR AGRONOMI 1 B11 2 10:40 12:20 R. 303 Ir Jasmani Ginting MP  Sabar Pintu Batu SP /
6 UQ01010436 TEKNOLOGI BUDIDAYA TANAMAN PENYEGAR (CACAO, KOPI, 2 B31 6 13:00 14:40 R. 304 Ir Riduan Sembiring M.MA  Desy Sri Pasca Sari Sembiring SP,SE,M.Si /
7 UQ01010846 PRAKTEK TEKNOLOGI BUDIDAYA TANAMAN PENYEGAR (CACAO, KOPI, TEH) 1 B31 6 10:40 12:20 R. 304 Ir Riduan Sembiring M.MA  Desy Sri Pasca Sari Sembiring SP,SE,M.Si /
8 UQ01010456 TEKNOLOGI BUDIDAYA TANAMAN SAYURAN/P 2 B31 6 14:50 16:30 R. 304 Ir Sabar Ginting M.Si Ir Jasmani Ginting MP /  Sabar Pintu Batu SP
Selasa










1 12UQ01010122 GENETIKA TUMBUHAN 2 B11 2 13:00 14:40 R. 303 Ir Efi Said Ali MP Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill /
2 12UQ01010172 PRAKTEK GENETIKA TUMBUHAN 1 B11 2 08:30 10:30 R. 303 Ir Efi Said Ali MP Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill /
3 12UQ01010152 DASAR ILMU TANAH 2 B11 2 14:50 16:20 R. 303 Ir Swati Sembiring MP Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill /
4 12UQ01010202 PRAKTEK DASAR ILMU TANAH 1 B11 2 10:40 12:20 R. 303 Ir Swati Sembiring MP Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill /
5 12UQ01010374 KESUBURAN TANAH DAN PEMUPUKAN 2 B21 4 16:20 17:50 R. 302 Ir Swati Sembiring MP Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill /
6 12UQ01010434 PRAKTEK KESUBURAN TANAH DAN PEMUPUKAN 1 B21 4 08:30 10:30 R. 302 Ir Swati Sembiring MP Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill /
7 UQ01010356 PESTISIDA DAN TEKNIK APLIKASI/P 2 B31 6 14:50 16:30 R. 304 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill Ir Muhammad  Sidik Tarigan  /  Rosta Perangin-Angin  SP
8 UQ01010816 PRAKTEK PESTISIDA & TEHNIK APLIKASI 1 B31 6 10:40 12:20 R. 304 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill Ir Muhammad  Sidik Tarigan  /  Rosta Perangin-Angin  SP
Rabu











1 12UQ01010414 TEKNOLOGI BUDIDAYA TANAMAN KELAPA SAWIT & KARET 2 B21 4 14:50 16:30 R. 302 Ir Riduan Sembiring M.MA  Desy Sri Pasca Sari Sembiring SP,SE,M.Si /
2 12UQ01010474 PRAKTEK TEKNOLOGI BUDIDAYA TANAMAN KELAPA SAWIT & KARET 1 B21 4 10:40 12:20 R. 302 Ir Riduan Sembiring M.MA  Desy Sri Pasca Sari Sembiring SP,SE,M.Si /
3 UQ01010396 METODOLOGI PENELITIAN PERTANIAN 2 B31 8 13:00 14:40 R. 304 Prof. Dr. Ir. H. Meneth Ginting M.A.D.E Ir Riduan Sembiring M.MA / Ir Hasudungan Rambe M.Si
4 UQ01010276 ILMU GULMA 2 B31 6 14:50 16:30 R. 304 Ir Jasmani Ginting MP  Desy Sri Pasca Sari Sembiring SP,SE,M.Si /
5 UQ01010386 MANAJEMEN AGRIBISNIS 2 B31 6 16:30 18:00 R. 304 Prof. Dr. Ir. H. Meneth Ginting M.A.D.E Ir Riduan Sembiring M.MA /  Juliana Br Simbolon SP, M.Si
6 UQ01010746 PRAKTEK ILMU GULMA 1 B31 6 08:30 10:30 R. 304 Ir Jasmani Ginting MP  Desy Sri Pasca Sari Sembiring SP,SE,M.Si /
7 UQ01010866 PRAKTEK TEKNOLOGI BUDIDAYA TANAMAN SAYURAN 1 B31 6 08:30 10:30 R. 304 Ir Sabar Ginting M.Si Ir Jasmani Ginting MP /  Sabar Pintu Batu SP
8 12UQ01010464 PRAKTEK DASAR HORTIKULTURA 1 B21 4 08:30 10:30 R. 304 Ir Jasmani Ginting MP Ir Sabar Ginting M.Si /  Sabar Pintu Batu SP
Kamis











1 12UQ01010112 BAHASA INGGRIS 2 B11 2 14:50 16:30 R. 303 Drs. Milisi Sembiring ,M.Hum
/
2 12UQ01010162 DASAR PERLINDUNGAN TANAMAN 2 B11 2 13:00 14:40 R. 303 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill Ir Muhammad  Sidik Tarigan  /
3 12UQ01010212 PRAKTEK DASAR PERLINDUNGAN TANAMAN 1 B11 2 08:30 10:30 R. 303 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill Ir Muhammad  Sidik Tarigan  /
4 12UQ01010384 PERTANIAN ORGANIK 2 B21 4 14:50 16:30 R. 302 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill Ir Swati Sembiring MP /
5 12UQ01010444 PRAKTEK PERTANIAN ORGANIK 1 B21 4 10:40 12:20 R. 302 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill Ir Swati Sembiring MP /
6 12UQ01010364 PEMULIAAN TANAMAN 2 B21 4 16:40 17:50 R. 302 Ir Swati Sembiring MP Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill /
Jumat











1 12UQ01010132 BIOKIMIA TANAMAN 2 B11 2 15:30 17:10 R. 303 Ir.Drs Sumatera Tarigan M.Si Ir Seringena Br Karo M.Si /
2 12UQ01010182 PRAKTEK BIOKIMIA TANAMAN 1 B11 2 08:30 10:30 R. 303 Ir.Drs Sumatera Tarigan M.Si Ir Seringena Br Karo M.Si /
3 12UQ01010102 ILMU KEALAMAN DASAR 3 B11 2 13:00 15:30 R. 303 Ir.Drs Sumatera Tarigan M.Si Ir Rafael  Remit  Winardi MP /
4 12UQ01010454 PRAKTEK EKOLOGI TANAMAN 1 B21 4 10:40 12:20 R. 302 Ir Seringena Br Karo M.Si Ir Jasmani Ginting MP /
5 12UQ01010394 EKOLOGI TANAMAN 2 B21 4 13:00 14:40 R. 302 Ir Seringena Br Karo M.Si Ir Jasmani Ginting MP /
6 UQ01010196 KIMIA DAN FISIKA TANAH/P 2 B31 6 15:50 17:30 R. 304 Ir.Drs Sumatera Tarigan M.Si Ir Rafael  Remit  Winardi MP /
7 UQ01010676 PRAKTEK KIMIA DAN FISIKA TANAH 1 B31 6 10:40 12:20 R. 304 Ir.Drs Sumatera Tarigan M.Si Ir Rafael  Remit  Winardi MP /
Sabtu











1 UQ01010498 PRAKTEK KERJA LAPANGAN (PKL)/P 2 B41 8 13:00 14:40 R. 302 Ir Riduan Sembiring M.MA
/
2 UQ01010508 SEMINAR USUL PENELITIAN 1 B41 8 14:40 15:30 R. 302 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill
/
3 UQ01010518 SEMINAR HASIL PENELITIAN 1 B41 8 15:30 16:00 R. 302 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill
/
4 UQ01010528 SKRIPSI & ORAL COMPREHENSIVE 4 B41 8 13:00 17:00 R. 302 Dr. Ir Meriksa Sembiring M.Phill
/